Recherche avancée

Pour un marché de prestation de services relevant des dispositions de l’article 28 du décret du 25 mars 2016, à partir de quel montant doit-on publier un avis d’attribution ?

Attribution du marché
22 mars 2017
Question/réponse

À partir des seuils européens....

Identifiez-vous pour lire la suite de ce contenu et profiter de l'ensemble des fonctionnalités de Légibase
Recevoir les alertes de mise à jour
Ajouter une note
Télécharger l'article
Pour acceder à ces contenus, merci de vous connecter.
  • Rechercher dans cet article
Documents associés