Recherche avancée

L'ouverture d'une ligne de trésorerie en comptabilité publique nécessite-t-elle une mise en concurrence ?

Choix de la procédure de passation
Publié le 25 septembre 2019 - Mis à jour le 2 octobre 2019
Forum des lecteurs

... ou bien les 5° et le 6° de l'article L. 2512-5 du Code de la commande publique s'appliquent-ils pour ce type de contrat d'ouverture de ligne de trésorerie ?

Identifiez-vous pour lire la suite de ce contenu et profiter de l'ensemble des fonctionnalités de Légibase
Recevoir les alertes de mise à jour
Ajouter une note
Télécharger l'article
Pour acceder à ces contenus, merci de vous connecter.
  • Rechercher dans cet article
Du même auteur