Recherche avancée

Quelles sont les conditions à respecter pour pouvoir utiliser un avis de pré-information aux lieu et place d’un avis d’appel public à la concurrence ?

Avis de publicité
Publié le 9 avril 2019 - Mis à jour le 3 mai 2019
Question/réponse

Il est impératif de respecter les conditions fixées par l’article R. 2131-4 du Code de la commande publique....

Identifiez-vous pour lire la suite de ce contenu et profiter de l'ensemble des fonctionnalités de Légibase
Recevoir les alertes de mise à jour
Ajouter une note
Télécharger l'article
Pour acceder à ces contenus, merci de vous connecter.
  • Rechercher dans cet article