Recherche avancée

Dans quel cas l’acheteur doit-il publier un « avis de modification du marché » ?

Les modifications du marché
Publié le 9 avril 2019 - Mis à jour le 25 juillet 2019
Question/réponse

La publication d’un « avis de modification du marché » s’impose uniquement dans les cas prévus aux articles R. 2194-2 et R. 2194-5 du Code de la commande publique....

Identifiez-vous pour lire la suite de ce contenu et profiter de l'ensemble des fonctionnalités de Légibase
Recevoir les alertes de mise à jour
Ajouter une note
Télécharger l'article
Pour acceder à ces contenus, merci de vous connecter.
  • Rechercher dans cet article