Recherche avancée

Un marché peut-il être passé à prix provisoire ?

Clauses relatives aux prix du marché
Publié le 9 avril 2019 - Mis à jour le 25 juillet 2019
Question/réponse

Oui, mais dans les seuls cas prévus à l’article R. 2112-17 du Code de la commande publique....

Identifiez-vous pour lire la suite de ce contenu et profiter de l'ensemble des fonctionnalités de Légibase
Recevoir les alertes de mise à jour
Ajouter une note
Télécharger l'article
Pour acceder à ces contenus, merci de vous connecter.
  • Rechercher dans cet article